đą VIVO Y11d Price in Bangladesh (2026) | 6500mAh Battery, 120Hz Display & Full Review
đ āĻĒāϰāĻŋāĻāĻŋāϤāĻŋ
VIVO Y11d āĻāϰ āĻĻāĻžāĻŽ āĻŦāĻžāĻāϞāĻžāĻĻā§āĻļā§ āĻāϤ? āĻāĻ āĻĢā§āύ⧠āϰāϝāĻŧā§āĻā§ 6500mAh BlueVolt battery, 120Hz display āĻāĻŦāĻ 50MP camera, āϝāĻž budget segment-āĻ āĻŦā§āĻļ āĻāĻāϰā§āώāĻŖā§āϝāĻŧ packageāĨ¤
āϝāĻžāϰāĻž āĻāĻŽ āĻŦāĻžāĻā§āĻā§ āĻŦāĻĄāĻŧ battery, smooth display āĻāĻŦāĻ decent daily performance āĻāĻžāύ, āϤāĻžāĻĻā§āϰ āĻāύā§āϝ VIVO Y11d āĻāĻāĻāĻŋ āĻāĻžāϞ⧠option āĻšāϤ⧠āĻĒāĻžāϰā§āĨ¤
đ° āĻŦāĻžāĻāϞāĻžāĻĻā§āĻļā§ āĻĻāĻžāĻŽ
Official Price: ā§ŗ18,999 (4GB + 128GB)
đ āϤāĻĨā§āϝā§āϰ āĻāĻĻā§āĻĻā§āĻļā§āϝ: āĻŽā§āĻŦāĻžāĻāϞā§āϰ āĻĻāĻžāĻŽ āϏāĻŽāϝāĻŧ, āϏā§āĻā§āϰ āĻāĻŦāĻ āĻŦāĻžāĻāĻžāϰ āĻĒāϰāĻŋāϏā§āĻĨāĻŋāϤāĻŋāϰ āĻāĻĒāϰ āύāĻŋāϰā§āĻāϰ āĻāϰ⧠āĻĒāϰāĻŋāĻŦāϰā§āϤāĻŋāϤ āĻšāϤ⧠āĻĒāĻžāϰā§āĨ¤ āϏāĻ āĻŋāĻ āĻ āϏāϰā§āĻŦāĻļā§āώ āĻĻāĻžāĻŽ āĻāĻžāύāĻžāϰ āĻāύā§āϝ āĻ āĻĢāĻŋāϏāĻŋāϝāĻŧāĻžāϞ āĻļā§āϰā§āĻŽ āĻŦāĻž trusted online shop āϝāĻžāĻāĻžāĻ āĻāϰā§āύāĨ¤
đ āĻŽā§āϞ āϏā§āĻĒā§āϏāĻŋāĻĢāĻŋāĻā§āĻļāύ
| āĻĢāĻŋāĻāĻžāϰ | āĻŦāĻŋāϏā§āϤāĻžāϰāĻŋāϤ |
|---|---|
| Model | VIVO Y11d |
| Released | March 2026 |
| Made by | Vivo (China) |
| Network | 2G / 3G / 4G |
| SIM | Dual Nano SIM |
| Display | 6.74â IPS LCD |
| Refresh Rate | 120Hz |
| Resolution | 720 Ã 1600 (HD+) |
| Processor | Unisoc T7225 |
| RAM | 4GB |
| Storage | 128GB |
| Rear Camera | 50MP + 0.08MP |
| Front Camera | 5MP |
| Flash | LED Flash |
| Video Recording | 1080p |
| Video FPS | 30fps |
| Battery | 6500mAh |
| Charging | 44W FlashCharge |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| GPS | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| Sensors | Side Fingerprint, Accelerometer, Gyro, Proximity, Compass |
| Audio | Loudspeaker, 3.5mm headphone jack |
| Build | Plastic back & frame |
| Weight | ~209g |
| Protection | IP65 Dust & Water Resistant |
| Operating System | Android 16 (OriginOS 6) |
| Colors | Voyage Black, Summit Platinum |
đē āĻĄāĻŋāϏāĻĒā§āϞā§
āĻāĻ āĻĢā§āύ⧠6.74 āĻāĻā§āĻāĻŋāϰ IPS LCD display āĻĻā§āĻāϝāĻŧāĻž āĻšāϝāĻŧā§āĻā§, āϝāĻž 120Hz refresh rate support āĻāϰā§āĨ¤
Budget phone āĻšāϞā§āĻ scrolling āĻ
āύā§āĻ smooth āϞāĻžāĻā§ āĻāĻŦāĻ outdoor-āĻāĻ brightness decent āĻĒāĻžāĻāϝāĻŧāĻž āϝāĻžāϝāĻŧāĨ¤

⥠āĻĒāĻžāϰāĻĢāϰāĻŽā§āϝāĻžāύā§āϏ
VIVO Y11d-āĻ Unisoc T7225 processor āĻŦā§āϝāĻŦāĻšāĻžāϰ āĻāϰāĻž āĻšāϝāĻŧā§āĻā§, āϝāĻž daily use-āĻāϰ āĻāύā§āϝ decent performance āĻĻā§āϝāĻŧāĨ¤
â Facebook, YouTube, browsing smooth
â light gaming possible
â multitasking average
āϤāĻŦā§ heavy gaming-āĻāϰ āĻāύā§āϝ āĻāĻ āĻĢā§āύ ideal āύāĻžāĨ¤

đ¸ āĻā§āϝāĻžāĻŽā§āϰāĻž
āĻāĻ āĻĢā§āύ⧠50MP main camera āĻĻā§āĻāϝāĻŧāĻž āĻšāϝāĻŧā§āĻā§ đĨ
- 50MP primary camera
- 5MP selfie camera
Daylight-āĻ āĻāĻžāϞ⧠detail āĻĒāĻžāĻāϝāĻŧāĻž āϝāĻžāϝāĻŧ, āϤāĻŦā§ low light performance averageāĨ¤

đ āĻŦā§āϝāĻžāĻāĻžāϰāĻŋ
āĻāĻ āĻĢā§āύā§āϰ āϏāĻŦāĻā§āϝāĻŧā§ āĻŦāĻĄāĻŧ highlight āĻšāϞ⧠6500mAh battery đĨ
â ā§§â⧍ āĻĻāĻŋāύ backup
â 44W fast charging
â heavy user-āĻāϰ āĻāύā§āϝ excellent battery life
Budget segment-āĻ āĻāϤ āĻŦāĻĄāĻŧ battery āĻā§āĻŦ rareāĨ¤
â āĻāĻžāϞ⧠āĻĻāĻŋāĻ
- huge 6500mAh battery
- 120Hz smooth display
- 44W fast charging
- IP65 protection
â ī¸ āĻā§āύāĻžāϰ āĻāĻā§ āĻā§āύ⧠āύāĻŋāύ
- HD+ display only
- gaming performance limited
- NFC āύā§āĻ
- plastic build
â FAQ (āĻĒā§āϰāĻļā§āύ āĻ āĻāϤā§āϤāϰ)
â VIVO Y11d āĻāϰ āĻĻāĻžāĻŽ āĻŦāĻžāĻāϞāĻžāĻĻā§āĻļā§ āĻāϤ?
āĻŦāĻžāĻāϞāĻžāĻĻā§āĻļā§ āĻāĻ āĻĢā§āύāĻāĻŋāϰ official āĻĻāĻžāĻŽ āĻĒā§āϰāĻžāϝāĻŧ ā§ŗ18,999āĨ¤
â VIVO Y11d battery āĻā§āĻŽāύ?
6500mAh battery āĻĨāĻžāĻāĻžāϰ āĻāĻžāϰāĻŖā§ long backup āĻĒāĻžāĻāϝāĻŧāĻž āϝāĻžāϝāĻŧāĨ¤
â VIVO Y11d āĻāĻŋ gaming-āĻāϰ āĻāύā§āϝ āĻāĻžāϞā§?
Light gaming-āĻāϰ āĻāύā§āϝ āĻāĻžāϞā§, āϤāĻŦā§ heavy gaming-āĻāϰ āĻāύā§āϝ ideal āύāĻžāĨ¤
â VIVO Y11d āĻāĻŋ 5G support āĻāϰā§?
āύāĻž, āĻāĻāĻŋ āĻļā§āϧā§āĻŽāĻžāϤā§āϰ 4G network support āĻāϰā§āĨ¤
đ¯ āĻā§āĻĄāĻŧāĻžāύā§āϤ āĻŽāϤāĻžāĻŽāϤ
āϏāĻŦ āĻŽāĻŋāϞāĻŋāϝāĻŧā§ VIVO Y11d āĻāĻāĻāĻŋ battery-focused budget smartphoneāĨ¤
āϝāĻžāϰāĻž āĻŦāĻĄāĻŧ battery, smooth display āĻāĻŦāĻ normal daily performance āĻāĻžāύ, āϤāĻžāĻĻā§āϰ āĻāύā§āϝ āĻāĻāĻŋ āĻāĻžāϞ⧠option āĻšāϤ⧠āĻĒāĻžāϰā§āĨ¤
đ āĻā§āϰā§āϤā§āĻŦāĻĒā§āϰā§āĻŖ āϤāĻĨā§āϝ
āĻāĻ āĻĒā§āϏā§āĻā§ āĻĻā§āĻāϝāĻŧāĻž āϤāĻĨā§āϝāĻā§āϞ⧠āύāĻŋāϰā§āĻāϰāϝā§āĻā§āϝ source āĻĨā§āĻā§ āϏāĻāĻā§āϰāĻš āĻāϰāĻž āĻšāϝāĻŧā§āĻā§āĨ¤ āϤāĻŦā§ āĻā§āύ⧠āϤāĻĨā§āϝ āĻā§āϞ āĻŦāĻž āĻāĻĒāĻĄā§āĻ āĻĒā§āϰāϝāĻŧā§āĻāύ āĻšāϞ⧠āĻāĻŽāĻžāĻĻā§āϰ āĻāĻžāύāĻžāϤ⧠āĻĒāĻžāϰā§āύâāĻāĻŽāϰāĻž āĻĻā§āϰā§āϤ āϏāĻāĻļā§āϧāύ āĻāϰāĻžāϰ āĻā§āώā§āĻāĻž āĻāϰāĻŦā§āĨ¤
đ āĻŽā§āĻŦāĻžāĻāϞ āĻā§āύāĻžāϰ āĻāĻā§ āĻĢā§āύā§āϰ condition āĻ āĻŦāϰā§āϤāĻŽāĻžāύ market price āĻāĻžāϞā§āĻāĻžāĻŦā§ āϝāĻžāĻāĻžāĻ āĻāϰ⧠āύā§āĻāϝāĻŧāĻžāϰ āĻĒāϰāĻžāĻŽāϰā§āĻļ āĻĻā§āĻāϝāĻŧāĻž āĻšāĻā§āĻā§āĨ¤
đ āĻā§āϰā§āϤā§āĻŦāĻĒā§āϰā§āĻŖ
āĻāĻŽāϰāĻž āĻŽā§āĻŦāĻžāĻāϞ āĻĢā§āύ āĻā§āϰāϝāĻŧ āĻŦāĻž āĻŦāĻŋāĻā§āϰāϝāĻŧ āĻāϰāĻŋ āύāĻžāĨ¤ āĻāĻŽāĻžāĻĻā§āϰ āĻāϝāĻŧā§āĻŦāϏāĻžāĻāĻā§ āĻļā§āϧā§āĻŽāĻžāϤā§āϰ āϤāĻĨā§āϝ, āĻāύā§āĻŽāĻžāύāĻŋāĻ āĻĻāĻžāĻŽ āĻāĻŦāĻ review āĻļā§āϝāĻŧāĻžāϰ āĻāϰāĻž āĻšāϝāĻŧāĨ¤
āĻāϰāĻ āĻĒāĻĄāĻŧā§āύ:
Vivo V70 5G Price in Bangladesh (2026) | ZEISS Camera, Battery & Full Review
đ Vivo X300 Ultra Review đĨ Camera & Performance Details
đ Vivo V29 Price in Bangladesh â Design & Features
đ Vivo V70 FE Price in Bangladesh , 200MP Camera, 7000mAh Battery & Full Review
VIVO Y11d Price in Bangladesh (2026) | 6500mAh Battery & Full Review
VIVO Y11d āĻāϰ āĻĻāĻžāĻŽ āĻŦāĻžāĻāϞāĻžāĻĻā§āĻļā§ āĻāϤ? 6500mAh battery, 120Hz display, 50MP camera āĻ full review āĻŦāĻŋāϏā§āϤāĻžāϰāĻŋāϤ āĻāĻžāύā§āύāĨ¤
VIVO Y11d, VIVO Y11d price in Bangladesh, VIVO Y11d review, VIVO Y11d specs, VIVO Y11d battery,
vivo y11d āĻĻāĻžāĻŽ, vivo y11d price bangladesh, āĻŦāĻžāĻāϞāĻžāĻĻā§āĻļā§ vivo y11d āĻĻāĻžāĻŽ, vivo y11d āĻāϤ āĻāĻžāĻāĻž, vivo y11d review āĻŦāĻžāĻāϞāĻž, vivo y11d āϏā§āĻĒā§āϏāĻŋāĻĢāĻŋāĻā§āĻļāύ



