đą Samsung Galaxy S23 Plus Price in Bangladesh (2026) | Full Specs, Camera, Battery & Review
đ āĻĒāϰāĻŋāĻāĻŋāϤāĻŋ
Samsung Galaxy S23 Plus āĻāϰ āĻĻāĻžāĻŽ āĻŦāĻžāĻāϞāĻžāĻĻā§āĻļā§ āĻāϤ? āĻāĻ āĻĢā§āύ⧠āϰāϝāĻŧā§āĻā§ Snapdragon 8 Gen 2 processor, Dynamic AMOLED 120Hz display āĻāĻŦāĻ flagship-level camera setup, āϝāĻž āĻāĻāύ⧠premium flagship experience āĻĻā§āϝāĻŧāĨ¤
āϝāĻžāϰāĻž powerful performance, premium design āĻāĻŦāĻ Samsung ecosystem āĻāĻžāύ, āϤāĻžāĻĻā§āϰ āĻāύā§āϝ Samsung Galaxy S23 Plus āĻāĻāύ⧠āĻāĻāĻāĻŋ excellent optionāĨ¤
đ° āĻŦāĻžāĻāϞāĻžāĻĻā§āĻļā§ āĻĻāĻžāĻŽ
Unofficial Price: ā§ŗ68,000 â ā§ŗ90,000 (variant āĻ store āĻ āύā§āϝāĻžāϝāĻŧā§)
Used Price: ā§ŗ39,000 â ā§ŗ55,000 (condition āĻ āύā§āϝāĻžāϝāĻŧā§)
đ āϤāĻĨā§āϝā§āϰ āĻāĻĻā§āĻĻā§āĻļā§āϝ: āĻŽā§āĻŦāĻžāĻāϞā§āϰ āĻĻāĻžāĻŽ āϏāĻŽāϝāĻŧ, āϏā§āĻā§āϰ āĻāĻŦāĻ āĻŦāĻžāĻāĻžāϰ āĻĒāϰāĻŋāϏā§āĻĨāĻŋāϤāĻŋāϰ āĻāĻĒāϰ āύāĻŋāϰā§āĻāϰ āĻāϰ⧠āĻĒāϰāĻŋāĻŦāϰā§āϤāĻŋāϤ āĻšāϤ⧠āĻĒāĻžāϰā§āĨ¤ āϏāĻ āĻŋāĻ āĻ āϏāϰā§āĻŦāĻļā§āώ āĻĻāĻžāĻŽ āĻāĻžāύāĻžāϰ āĻāύā§āϝ āĻ āĻĢāĻŋāϏāĻŋāϝāĻŧāĻžāϞ āĻļā§āϰā§āĻŽ āĻŦāĻž trusted online shop āϝāĻžāĻāĻžāĻ āĻāϰā§āύāĨ¤
đ āĻŽā§āϞ āϏā§āĻĒā§āϏāĻŋāĻĢāĻŋāĻā§āĻļāύ
| āĻĢāĻŋāĻāĻžāϰ | āĻŦāĻŋāϏā§āϤāĻžāϰāĻŋāϤ |
|---|---|
| Model | Samsung Galaxy S23 Plus |
| Released | February 2023 |
| Made by | Samsung (South Korea) |
| Network | 2G / 3G / 4G / 5G |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
| Display | 6.6â Dynamic AMOLED 2X |
| Refresh Rate | 120Hz |
| Resolution | 1080 Ã 2340 (FHD+) |
| Protection | Gorilla Glass Victus 2 |
| Processor | Snapdragon 8 Gen 2 |
| RAM | 8GB |
| Storage | 256GB / 512GB |
| Rear Camera | 50MP + 12MP + 10MP |
| Front Camera | 12MP |
| Flash | LED Flash |
| Video Recording | 8K / 4K |
| Video FPS | 24fps / 30fps / 60fps |
| Battery | 4700mAh |
| Charging | 45W Fast Charging, Wireless Charging |
| USB | USB Type-C 3.2 |
| GPS | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| Sensors | Fingerprint (Ultrasonic), Accelerometer, Gyro, Proximity, Compass, Barometer |
| Audio | Stereo speakers |
| Build | Glass front & back, aluminum frame |
| Weight | 196g |
| Protection Rating | IP68 Water & Dust Resistant |
| Operating System | Android 13 (upgradable) |
| Colors | Phantom Black, Cream, Green, Lavender |
đē āĻĄāĻŋāϏāĻĒā§āϞā§
āĻāĻ āĻĢā§āύ⧠6.6 āĻāĻā§āĻāĻŋāϰ Dynamic AMOLED 2X display āĻĻā§āĻāϝāĻŧāĻž āĻšāϝāĻŧā§āĻā§, āϝāĻž 120Hz refresh rate support āĻāϰā§āĨ¤
Display quality āĻ
āύā§āĻ sharp āĻāĻŦāĻ vibrant, āĻĢāϞ⧠gaming āĻ video experience flagship-level feel āĻĻā§āϝāĻŧāĨ¤

⥠āĻĒāĻžāϰāĻĢāϰāĻŽā§āϝāĻžāύā§āϏ
Samsung Galaxy S23 Plus-āĻ Snapdragon 8 Gen 2 processor āĻŦā§āϝāĻŦāĻšāĻžāϰ āĻāϰāĻž āĻšāϝāĻŧā§āĻā§, āϝāĻž āĻāĻāύ⧠āĻ āύā§āϝāϤāĻŽ powerful flagship chipsetāĨ¤
â gaming smooth
â multitasking fast
â heating comparatively āĻāĻŽ
â long-term performance strong
Heavy gaming āĻāĻŦāĻ daily useâāĻĻā§āĻ āĻā§āώā§āϤā§āϰā§āĻ excellent performance āĻĒāĻžāĻāϝāĻŧāĻž āϝāĻžāϝāĻŧāĨ¤
đ¸ āĻā§āϝāĻžāĻŽā§āϰāĻž
āĻāĻ āĻĢā§āύ⧠flagship-level triple camera setup āĻĻā§āĻāϝāĻŧāĻž āĻšāϝāĻŧā§āĻā§ đĨ
- 50MP main camera
- 10MP telephoto zoom
- 12MP ultra-wide
Daylight āĻāĻŦāĻ low lightâāĻĻā§āĻ āĻā§āώā§āϤā§āϰā§āĻ strong performance āĻĒāĻžāĻāϝāĻŧāĻž āϝāĻžāϝāĻŧāĨ¤
Video recording quality-āĻ āĻ
āύā§āĻ premiumāĨ¤
đ āĻŦā§āϝāĻžāĻāĻžāϰāĻŋ
4700mAh battery moderate āĻĨā§āĻā§ heavy use-āĻ āĻāĻāĻĻāĻŋāύ backup āĻĻāĻŋāϤ⧠āĻĒāĻžāϰā§āĨ¤
đĨ 45W fast charging
đĨ wireless charging support
đĨbattery optimization āĻāĻžāϞā§
â āĻāĻžāϞ⧠āĻĻāĻŋāĻ
- Snapdragon 8 Gen 2 flagship performance
- premium AMOLED display
- excellent camera quality
- IP68 water resistance
- wireless charging support
â ī¸ āĻā§āύāĻžāϰ āĻāĻā§ āĻā§āύ⧠āύāĻŋāύ
- official price āĻ āύā§āĻ āĻŦā§āĻļāĻŋ āĻāĻŋāϞ
- box-āĻ charger āύāĻžāĻ āĻĨāĻžāĻāϤ⧠āĻĒāĻžāϰā§
- heavy gaming-āĻ āĻāĻŋāĻā§ heat āĻšāϤ⧠āĻĒāĻžāϰā§
- used phone āĻāĻŋāύāϞ⧠condition check āĻāϰā§āϰāĻŋ
â FAQ (āĻĒā§āϰāĻļā§āύ āĻ āĻāϤā§āϤāϰ)
â Samsung Galaxy S23 Plus āĻāϰ āĻĻāĻžāĻŽ āĻŦāĻžāĻāϞāĻžāĻĻā§āĻļā§ āĻāϤ?
āĻŦāĻžāĻāϞāĻžāĻĻā§āĻļā§ unofficial market-āĻ āĻāĻ āĻĢā§āύāĻāĻŋāϰ āĻĻāĻžāĻŽ āĻĒā§āϰāĻžāϝāĻŧ ā§ŗ68,000 â ā§ŗ90,000 āĻšāϤ⧠āĻĒāĻžāϰā§āĨ¤
â Samsung Galaxy S23 Plus āĻāĻŋ gaming-āĻāϰ āĻāύā§āϝ āĻāĻžāϞā§?
āĻšā§āϝāĻžāĻ, Snapdragon 8 Gen 2 processor āĻĨāĻžāĻāĻžāϝāĻŧ gaming performance excellentāĨ¤
â Samsung Galaxy S23 Plus camera āĻā§āĻŽāύ?
50MP OIS camera āĻĨāĻžāĻāĻžāϰ āĻāĻžāϰāĻŖā§ photo āĻ video quality flagship level-āĻāϰ āĻāĻžāĻāĻžāĻāĻžāĻāĻŋāĨ¤
â Samsung Galaxy S23 Plus battery āĻā§āĻŽāύ?
4700mAh battery decent backup āĻĻā§āϝāĻŧ āĻāĻŦāĻ 45W fast charging support āĻāϰā§āĨ¤
đ¯ āĻā§āĻĄāĻŧāĻžāύā§āϤ āĻŽāϤāĻžāĻŽāϤ
āϏāĻŦ āĻŽāĻŋāϞāĻŋāϝāĻŧā§ Samsung Galaxy S23 Plus āĻāĻāĻāĻŋ premium flagship smartphoneāĨ¤
āϝāĻžāϰāĻž Samsung brand, powerful performance āĻāĻŦāĻ premium camera āĻāĻžāύ, āϤāĻžāĻĻā§āϰ āĻāύā§āϝ āĻāĻāĻŋ āĻāĻāύ⧠excellent choiceâāĻŦāĻŋāĻļā§āώ āĻāϰ⧠unofficial āĻŦāĻž used price-āĻāĨ¤
đ āĻā§āϰā§āϤā§āĻŦāĻĒā§āϰā§āĻŖ āϤāĻĨā§āϝ
āĻāĻ āĻĒā§āϏā§āĻā§ āĻĻā§āĻāϝāĻŧāĻž āϤāĻĨā§āϝāĻā§āϞ⧠āύāĻŋāϰā§āĻāϰāϝā§āĻā§āϝ source āĻĨā§āĻā§ āϏāĻāĻā§āϰāĻš āĻāϰāĻž āĻšāϝāĻŧā§āĻā§āĨ¤ āϤāĻŦā§ āĻā§āύ⧠āϤāĻĨā§āϝ āĻā§āϞ āĻŦāĻž āĻāĻĒāĻĄā§āĻ āĻĒā§āϰāϝāĻŧā§āĻāύ āĻšāϞ⧠āĻāĻŽāĻžāĻĻā§āϰ āĻāĻžāύāĻžāϤ⧠āĻĒāĻžāϰā§āύâāĻāĻŽāϰāĻž āĻĻā§āϰā§āϤ āϏāĻāĻļā§āϧāύ āĻāϰāĻžāϰ āĻā§āώā§āĻāĻž āĻāϰāĻŦā§āĨ¤
đ āĻŽā§āĻŦāĻžāĻāϞ āĻā§āύāĻžāϰ āĻāĻā§ āĻĢā§āύā§āϰ condition āĻ āĻŦāϰā§āϤāĻŽāĻžāύ market price āĻāĻžāϞā§āĻāĻžāĻŦā§ āϝāĻžāĻāĻžāĻ āĻāϰ⧠āύā§āĻāϝāĻŧāĻžāϰ āĻĒāϰāĻžāĻŽāϰā§āĻļ āĻĻā§āĻāϝāĻŧāĻž āĻšāĻā§āĻā§āĨ¤
đ āĻā§āϰā§āϤā§āĻŦāĻĒā§āϰā§āĻŖ
āĻāĻŽāϰāĻž āĻŽā§āĻŦāĻžāĻāϞ āĻĢā§āύ āĻā§āϰāϝāĻŧ āĻŦāĻž āĻŦāĻŋāĻā§āϰāϝāĻŧ āĻāϰāĻŋ āύāĻžāĨ¤ āĻāĻŽāĻžāĻĻā§āϰ āĻāϝāĻŧā§āĻŦāϏāĻžāĻāĻā§ āĻļā§āϧā§āĻŽāĻžāϤā§āϰ āϤāĻĨā§āϝ, āĻāύā§āĻŽāĻžāύāĻŋāĻ āĻĻāĻžāĻŽ āĻāĻŦāĻ review āĻļā§āϝāĻŧāĻžāϰ āĻāϰāĻž āĻšāϝāĻŧāĨ¤
āĻāϰāĻ āĻĒāĻĄāĻŧā§āύ:
Samsung Galaxy S23 Plus Price in Bangladesh (2026) | Camera, Specs & Full Review
đą Samsung Galaxy Note 10 â Full Review & Features
đĨ Samsung Galaxy A17 4G â Budget Phone Price & Details
⥠Samsung Galaxy M53 5G â Performance & Camera Review
Samsung Galaxy S23 Plus āĻāϰ āĻĻāĻžāĻŽ āĻŦāĻžāĻāϞāĻžāĻĻā§āĻļā§ āĻāϤ? Snapdragon 8 Gen 2, AMOLED display, battery āĻ full review āĻŦāĻŋāϏā§āϤāĻžāϰāĻŋāϤ āĻāĻžāύā§āύāĨ¤
Samsung Galaxy S23 Plus, Samsung Galaxy S23 Plus price in Bangladesh, Samsung S23 Plus review, Samsung S23 Plus specs, Samsung S23 Plus battery,
samsung galaxy s23 plus āĻĻāĻžāĻŽ, samsung s23 plus price bangladesh, āĻŦāĻžāĻāϞāĻžāĻĻā§āĻļā§ samsung galaxy s23 plus āĻĻāĻžāĻŽ, samsung s23 plus āĻāϤ āĻāĻžāĻāĻž, samsung s23 plus review āĻŦāĻžāĻāϞāĻž, samsung galaxy s23 plus āϏā§āĻĒā§āϏāĻŋāĻĢāĻŋāĻā§āĻļāύ
āϏā§āϝāĻžāĻŽāϏāĻžāĻ āĻŽā§āĻŦāĻžāĻāϞā§āϰ āĻĻāĻžāĻŽ 2024 āĻŦāĻžāĻāϞāĻžāĻĻā§āĻļ,Samsung Galaxy S21,Samsung galaxy s22 ultra āĻŦāĻžāĻāϞāĻžāĻĻā§āĻļā§ āĻĻāĻžāĻŽ āĻāϤ,Galaxy S24 5G,āϏā§āϝāĻžāĻŽāϏāĻžāĻ āĻāϞā§āĻā§āϰāĻž āĻŦāĻžāĻāϞāĻžāĻĻā§āĻļ āĻĒā§āϰāĻžāĻāϏ,āϏā§āϝāĻžāĻŽāϏāĻžāĻ A14 5G,āϏā§āϝāĻžāĻŽāϏāĻžāĻ A53 āĻŦāĻŋāĻĄāĻŋ āĻĒā§āϰāĻžāĻāϏ



